самолет минск калининград расписание стоимость



самолет минск калининград расписание стоимость Расписание транспорта Минск - Калининград: поезда, самолёты и автобусы. Цена билета.. Дешевые авиабилеты Минск - Калининград за 5 минут на BiletyPlus.ru. На сайте представлено полное.. Приветствуем Вас на нашем сайте! Здесь Вы сможете найти информацию по расписанию рейсов.. пересадку 20:30 - 00:30 20:30 - 21:55 SU1833 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 1 ч 30 мин 23:25 - 00:30 SU6163 Аэрофлот Москва - Калининград вкл. пересадку 12:25 - 11:30 12:25 - 13:50 UT836 Минск - Москва Пересадка 20 ч 30 мин 10:20 - 11:30 UT389 Москва - Калининград 24 ч 5 мин вкл. пересадку 18:05 - 15:50 18:05 - 19:30 B2973 Белавиа - Белорусские авиалинии Минск - Москва Пересадка 19 ч 25 мин 14:55 - 15:50 DP263 Победа Москва - Калининград 22 ч 45 мин вкл. пересадку 15:45 - 17:35 15:45 - 17:20 SU1841 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 23 ч 15 мин 16:35 - 17:35 SU1010 Аэрофлот Москва - Калининград 26 ч 50 мин вкл

Калининград - Минск: авиабилеты от 1673 грн, расписание.. самолет минск калининград расписание стоимость

пересадку 18:05 - 15:50 18:05 - 19:30 B2973 Белавиа - Белорусские авиалинии Минск - Москва Пересадка 19 ч 25 мин 14:55 - 15:50 DP263 Победа Москва - Калининград 22 ч 45 мин вкл. пересадку 15:45 - 17:35 15:45 - 17:20 SU1841 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 23 ч 15 мин 16:35 - 17:35 SU1010 Аэрофлот Москва - Калининград 26 ч 50 мин вкл. пересадку 06:10 - 14:45 06:10 - 07:40 SU1835 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 6 ч 5 мин 13:45 - 14:45 SU1004 Аэрофлот Москва - Калининград 9 ч 35 мин вкл. пересадку 10:55 - 00:30 10:55 - 12:15 SU1831 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 11 ч 10 мин 23:25 - 00:30 SU6163 Аэрофлот Москва - Калининград 14 ч 35 мин вкл. пересадку 21:25 - 14:30 21:25 - 22:50 SU1833 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 14 ч 35 мин 13:25 - 14:30 SU1004 Аэрофлот Москва - Калининград 18 ч 5 мин вкл самолет минск калининград расписание стоимость. ДЕШЕВЫЕ авиабилеты Минск - Калининград - Минск онлайн: расписание рейсов, стоимость. Купить.. Праздник весны и обновления; Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари.. Как заказать авиабилет. Заполните форму - пункт назначения и дату вылета. Ознакомьтесь с.. Чартеры. Чартерные рейсы осуществляются по заказу туристического оператора, авиаброкера.. BiletyPlus.kz находит самые дешевые билеты на самолет из Минска в Калининград среди сотен.. Расписание самолетов в городе Калининград состоит из 72 рейсов,.. Минск-Калининград,..

Калининград - Минск: авиабилеты от 1673 грн, расписание..

пересадку 12:25 - 19:05 12:25 - 13:50 UT836 Минск - Москва Пересадка 4 ч 5 мин 17:55 - 19:05 UT329 Москва - Калининград 7 ч 40 мин вкл. пересадку 12:30 - 03:00 12:30 - 13:50 UT836 Минск - Москва Пересадка 12 ч 5 мин 01:55 - 03:00 UT393 Москва - Калининград 15 ч 30 мин вкл. пересадку 14:40 - 11:35 14:40 - 16:00 SU1841 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 18 ч 30 мин 10:30 - 11:35 SU1002 Аэрофлот Москва - Калининград 21 ч 55 мин вкл. пересадку 06:10 - 14:45 06:10 - 07:40 SU1835 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 6 ч 5 мин 13:45 - 14:45 SU1004 Аэрофлот Москва - Калининград 9 ч 35 мин вкл. пересадку 10:55 - 00:30 10:55 - 12:15 SU1831 Аэрофлот Минск - Москва Пересадка 11 ч 10 мин 23:25 - 00:30 SU6163 Аэрофлот Москва - Калининград 14 ч 35 мин вкл самолет минск калининград расписание стоимость

ДЕШЕВЫЕ авиабилеты Минск - Калининград - Минск онлайн: расписание рейсов, стоимость. Купить.. Праздник весны и обновления; Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари.. Как заказать авиабилет. Заполните форму - пункт назначения и дату вылета. Ознакомьтесь с.. Чартеры. Чартерные рейсы осуществляются по заказу туристического оператора, авиаброкера.. BiletyPlus.kz находит самые дешевые билеты на самолет из Минска в Калининград среди сотен.. Расписание самолетов в городе Калининград состоит из 72 рейсов,.. Минск-Калининград,..

Комментарии